Redline-tuning

Спецпредложения

Mercedes Viano 2014 2015Концерн Mercedes-Benz представил новый микроавтобус Viano (V-Class) - модельный ряд 2014-2015 года.

Автомобиль уже доступен для заказа.

Варианты тюнинга салона Mercedes Viano 2014-2015 смотрите здесь...

Скачать брошюру по ссылке с сайта представительства Mercedes Benz http://files.mercedes-benz.ru/all_pdf/V-Class_brochure.pdf

Полный перечень опций Mercedes Viano 2014-2015

Технические характеристики Mercedes V-Class 2014

Экстерьер нового Mercedes-Benz Viano 2014-2015

Новый Mercedes Viano 2014-2015

Новый Mercedes Viano 2014-2015На все случаи жизни.
Выберетесь ли Вы за покупками или устроите путешествие со всей семьей, устроите велосипедные приключения с друзьями или повезете высокопоставленных гостей на важное мероприятие: новый Mercedes Viano обеспечит оптимальную гибкость в сочетании с превосходным интерьером и элегантным дизайном. Новый V-Class идеальный автомобиль для всех, кто ценит простор и не желает жертвовать стилем и комфортом! Новый V-Class сочетает в себе салон вместимостью до восьми человек, а так же высочайшее качество, что всегда отличало автомобили с трехконечной звездой.


Новый Mercedes Viano 2014-2015Стильный и вместительный.
Как самый молодой и большой представитель семейства легковых автомобилей из Штутгарта, Viano устанавливает новые стандарты дизайна и инноваций в своем сегменте. 
Цетше, Председатель правления концерна Daimler AG и глава отдела Mercedes-Benz Cars: "Функциональные возможности являются обязательными для MPV. Комфорт и стиль: вот что выделяет этот автомобиль. Новый V-Class, таким образом, сочетает в себе те качества, которые не может предложить ни один другой автомобиль в этом сегменте".

Новый Mercedes Viano 2014-2015 Новый Mercedes Viano 2014-2015

Эмоциональный, мощный, динамичный.
Даже на первый взгляд Viano эмоционально выделяется в своем сегменте. В передней части автомобиля располагается решетка радиатора с трехконечной звездой постепенно перетекающей в фары оснащенные светодиодной технологией в качестве дополнительного оборудования. V-образный капот элегантно сливается с хромированной решеткой радиатора и фарами. Нижние воздухозаборники и решетка радиатора имеют узкие щели. В сочетании с фарами, которые уходят глубоко в крыльях, подчеркивают ширину автомобиля и самоуверенный вид нового Viano. Четкие контуры боковых стенок дополнены двумя удлиненными, строгими линиями. Взаимодействие вогнутых и выпуклых поверхностей, как нельзя полно передает характер автомобиля.

Новый Mercedes Viano 2014-2015Ощущение домашнего уюта. Салон Mercedes Viano 2014-2015 (Интерьер)
Особенности интерьера создают атмосферу простора в MPV. Высококачественные, приятные на ощупь, материалы, гармоничные цветовые решения, сложные детали в сочетании с прогрессивным дизайном дают понять что автомобиль из премиального сегмента, а так же вызывает ощущение домашнего уюта и комфорта. Отделка кожей Nappa доступна как для сидений, так и для других элементов интерьера: рулевого колеса, рычага переключения передач и других. Уюта салону добавляет мягкое освещение из трех оттенков. Особенно бросается в глаза приборная панель подчеркивающая чувство пространства и легкости. Другие особенности включают в себя большой дисплей по центру приборной панели с возможностью управления всеми функциями жестами как на смартфоне, руль с двенадцатью функциональными клавишами, а так же с подрулевыми переключателями передач в сочетании с коробкой автомат. Дополнительные опции для салона - пакет "Столик" для нового V-Class, пакет MERCEDES AVANTGARDE, опция "Дополнительное место в салоне V-Class"

Новый Mercedes Viano 2014-2015

Максимальная Мощность и технические характеристики двигателей Mercedes Viano 2014-2015
На рынок новый Mercedes Viano выходит с превосходным 2.1 литровым четырехцилиндровым турбодизельным двигателем с двухступенчатым турбонаддувом и двумя степенями форсировки: 163 (V 220 CDI) и 190 (V250 BLUETEC CDI) лошадиных сил. Это больше чем у предыдущего поколения, при том что расход топлива в среднем снижен на 2 литра. Средний расход топлива всего 5,7 литров на сотню, а уровень выбросов СО2 всего 149 грамм. Для повышения комфорта управления автомобилям предлагается выбор из четырех режимов работы коробки передач: экономичный, комфортный, спортивный и ручной. Новый Мерседес Виано будет производиться ТОЛЬКО с дизельным двигателем.

new-mercedes-viano-2014-2015 Новый Mercedes Viano 2014-2015

Техническое оснащение V-Class.
11 систем помощи водителю обеспечивают высокий уровень комфорта при движении и высочайший уровень безопасности. Современный радар, камеры и ультразвуковые датчики такие же как и в Е и S классе, входят в систему "Mercedes-Benz Intelligent Drive". Стандартное оборудование включает в себя Crosswind Assis (система стабилизации при сильных боковых порывах ветра).

Опционально можно установить следующие системы:

Статьи по теме:

Некоторые варианты тюнинга микроавтобусов от REDLINE Engineering:

офис на колесах офис на колесах купить Mercedes Viano Business Class
Mercedes Viano VIP 2014 офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах

Комментарии  

#1 REDLINE 25.03.2014 11:05
Цитирую Александр:
Здравствуйте. Планирую сделать из нового Mercedes Viano 2014-2015, офис на колёсах. Подскажите пожалуйста, будет ли данный авто с полным приводом?

Здравствуйте!
Ответили на почту.

You have no rights to post comments