Redline-tuning

Спецпредложения

AGILITY CONTROL обеспечивает сбалансированность управления и комфорт в движении. Степень демпфирования адаптируется в соответствии с состоянием дороги и лучше стабилизирует автомобиль.

AGILITY-CONTROL

AGILITY CONTROL  улучшает комфорт при движении благодаря подстраиванию системы демпфирования в зависимости от состояния дорожного полотна.

Постоянный контроль покрытия при встрече небольших препятствий увеличивается комфортность качения шин, а при наличии препятствий более крупных – степень демпфирования и стабильность кузова автомобиля.

В подвеске AGILITY CONTROL адаптивные характеристики сочетаются с селективной системой демпфирования. Из за этого значительно увеличивается эффективность пассивной системы амортизации.

При этом комфортно настроенная серийная система подвески/амортизаторов, выполняет функцию амортизации, которая зависит от амплитуды хода подвески.

Селективная система демпфирования (ее модуль) состоит из поршня, сделанного из эластичного материала. Поршень при наезде на небольшие неровности перепускает масло (используется  канал (байпас) параллельно каналам в поршне амортизатора). При малых внешних воздействиях на колесо (ориентировочный диапазон +/- 10 мм) степень демпфирования снижается. Но за счет этого сильно увеличивается комфорт качения шин и чувствительность подвески. Более значительные нагрузки на подвеску активизируют функции демпфирования  амортизатора в полном объеме (за счет селективного действия подвески).

Данная опция является взаимоисключающей с опцией "Спортивная подвеска" для Mercedes V-Class.

Основная статья - Новый Mercedes Viano 2014-2015

Принцип работы ссистемы Mercedes AGILITY CONTROL

 

You have no rights to post comments