Redline-tuning

Главная Офис на колесах Телевидение и Интернет

Спутниковое ТВ

Спутниковое телевидение в автомобиле.

У спутникового телевидения в автомобиле очень много плюсов, но есть и несколько минусов. Прежде всего это стоимость оборудования и установки такого оборудования. Также существует абонентская плата за пользование спутниковым телевидением. Из минусов, также стоит отметить, что не на всех автомобилях спутниковая автомобильная антенна будет выглядеть эстетично...

Цифровое телевидение в формате DVB-T2

Мы предлагаем установку специального цифрового ТВ тюнера (прием сигнала в формате MPEG4). Абонентская плата за просмотр свободных каналов не предусмотрена. Сигнал устойчиво принимается как в городе (в условиях плотной застройки), так и во время движения (даже на скорости выше 100 км/ч)  по автомагистралям.

Сигнал может подаваться как на штатную видеосистему автомобиля, так и на дополнительные мониторы для пассажиров.

Подробнее о цифровом телевидении в автомобиле...

Интернет

Мы можем предложжить как простое решение на базе одного мобильного оператора, так и решение для бесперебойной работы интернета с использованием оборудования, которое объеденяет сигнал от разных операторов связи (используется до 7-ми SIM карт). Таким образом Вы гарантировано получаете стабильный доступ к Интернет в "офисе на колесах" независимо от пути следования.

ШАГ 11 (Мониторы) ШАГ 12 (Спутниковое ТВ) ШАГ 11 (Видеорегистраторы)

Мониторы

Спутниковое ТВ

Видеорегистраторы

Комментарии  

#1 REDLINE Engineering 19.04.2010 22:14
Цитирую Ислам:
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько стоит сама спутниковая система , и сколько она будет стоить с установкой на авто. Кадилак Эскалайд?

Стоимость установки и подключения комплекта 60000р.(без стоимость оригинального багажника.)
Стоимость антенны можно узнать по ссылке http://www.tracvision.ru/

You have no rights to post comments