Redline-tuning

Спецпредложения

Тюнинг микроавтобусовТребования современного времени становятся все жестче по отношению к понятию уюта, комфорта и престижа. Деловой человек привык получать от жизни максимум и он не терпит компромиссов. Элитный дом и автомобиль VIP класса стали его атрибутами, а время ценится на вес золота. Не всегда можно проводить переговоры в офисе, часто случается решать важные вопросы с партнерами прямо в авто. Однако представительский класс автомобилей, таких как MercedesS-Class, Lexus LS или BMW 7-Series, подойдет для беседы вдвоем, но если количество человек, ведущих разговор, больше, то о понятии комфорта стоит забыть. В этой статье мы поговорим о тюнинге микроавтобусов.

Именно для того, чтобы автомобиль стал настоящим элитным мини-офисом, и используют тюнинг микроавтобусов. Сегодня компания REDLINE Engineering предоставляет клиентам широкий спектр тюнинг программ по созданию VIP кабинета на базе микроавтобусов Mercedes Viano и SprinterVolkswagen Multivan и Crafter. Однако такой тюнинг является очень дорогим и сложным занятием. Его может выполнить только настоящий профессионал. Основная задача – создать функциональный и изысканный дизайн внутри салона, где смогут комфортно разместиться четыре человека, сидя лицом друг к другу. Тюнинг микроавтобусов

Наиболее часто мобильные офисы создаются на базе двух микроавтобусов - Mercedes Viano и Volkswagen Multivan. Выбор достаточно очевиден. Во-первых, габариты этих автомобилей позволяют разместить необходимое число человек, при этом создается ощущение простора, а не замкнутого помещения небольшого автомобильного салона. Во-вторых, каждая деталь этих микроавтобусов изготовлена в Германии, а немецкое качество ценится во всем мире. Если вам нужно провести важные переговоры с деловыми партнерами или совершить дальнее путешествие втроем, то лучшего и более надежного варианта просто нет. Ваше положение и желание достичь максимального комфорта приведут вас именно к такому VIP кабинету.

Проводя переговоры в офисе, вы всегда заботитесь об удобстве ваших партнеров. Уместно поданные напитки, удобные кресла, соответствующая общая обстановка. То же самое вы можете позволить и в своем мобильном кабинете. Тюнинг микроавтобусов позволяет оборудовать его по последнему слову техники. Здесь стиль сочетается с полным функционалом и защищенностью пассажиров. Вы можете подобрать любой вид отделки салона, используя самые эксклюзивные сорта кожи и нестандартные цветовые решения. Возможно, вам понравится отделка редкими сортами дерева в сочетании с алюминием и хромом. Такой дизайн подчеркнет ваш статус и благополучие. 

Если вы цените конфиденциальность и не хотите посвящать третьих лиц в вашу беседу, воспользуйтесь специальной перегородкой между водителем и пассажирами. Управлять этим устройством легко при помощи одной кнопки – моторизированное стекло поднимется в считанные секунды, и ваши партнеры смогут не переживать о возможной утечке информации. Что касается сидений, то они будут только VIP класса. Удобнее ли будет установить раздельные задние диваны или же автономные кресла, сохранив при этом все необходимые опции – решать только вам. 

Тюнинг микроавтобусовМобильный кабинет должен ничем не уступать обычному стационарному, быть таким же функциональным и лаконичным. Закажите удобный выдвижной столик, на котором удобно расположить ноутбук и документы. Очень часто приходится ездить в дальние командировки, одному или с коллегами. Не всегда удобно читать или разговаривать. Для того, чтобы время в дороге проходило быстро, установите плазменный монитор с диагональю от 26 до 32 дюймов. Вы сможете смотреть мобильное телевидение в отличном качестве, а также получать сигнал при помощи DVD, IPhone, IPad, USB. Для ценителей акустики есть возможность установить в микроавтобусе мобильный кинотеатр. Большие объемы полезного пространства позволят добиться высочайшего качества звучания уровня Hi-Fi - Hi-End. 

Микроавтобус позволит вам заказать и множество других опций, которые сложно реализовать в представительском седане, но которые станут приятными и полезными дополнениями. К примеру, очень важно обеспечить сохранность некоторых документов при перевозке – именно для этого можно установить сейф. Холодильник и бар скрасят долгое путешествие, позволят вам угостить своих компаньонов и не останавливаться в пути. Для любителей сверхкомфортных путешествий есть даже специальные пуфики для ног.

Тюнинг микроавтобусовКонечно, есть и существенные сложности при создании микроавтобуса VIP-класса. Что касается комфорта подвески, то у микроавтобуса она намного жестче, чем у любого седана представительского класса. Однако эту проблему можно легко решить при помощи установки специальной пневматической подвески. А диван и кресла устанавливаются на особый механизм компенсации динамических нагрузок. Что касается не очень хорошей шумоизоляции микроавтобуса, то компании, занимающиеся тюнингом доводят данные показатели до уровня элитных седанов. Подробнее об этом читайте здесь….

Важно правильно выбрать студию, которая сделает из вашего микроавтобуса действительно настоящий VIP кабинет. Следует обращаться к профессионалам, чье имя известно на рынке, и чьи работы вы сможете увидеть. Ваш комфорт, успех в переговорах и безопасность стоят того, чтобы доверить тюнинг лучшим специалистам в своем деле. 

Некоторые работы нашей фирмы по созданию элитных «офисов на колесах» вы можете посмотреть посмотреть в разделе "Офис на колесах".

Примеры наших работ по тюнингу:

офис на колесах офис на колесах купить Mercedes Viano Business Class
Mercedes Viano VIP 2014 офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах

You have no rights to post comments